фотография пользователя kiwoqu

Крымский санаторий "Форос", отзывы тех, кто там был

Я хочу съездить отдохнуть в санаторий. Решила, что будет не плохо совместить отдых и лечение, немного поднять свой иммунитет и поправить свое здоровье. Знакомая посоветовала санаторий "Форос". Отзывы от других людей, которые там побывали, не нашла. Вот хотелось бы узнать, хороший ли это санаторий в Крыму.

  • Автор: kiwoqu
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Форос" очень популярное место отдыха и лечения. Если Вы хотите оздоровить свой организм и совместить лечебные процедуры с прекрасными природными пейзажами и морским побережьем, то отправляйтесь в санаторий "Форос". Отзывы об этом месте очень многочисленны и в большинстве своем положительны. Многие, отдохнувшие в этом крымском местечке, с большим удовольствием возвращаются в "Форос" еще не раз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тайланд отели 5 звезд кто там был
    • Здраствуйте хочу поехать в отпуск с мужом в тайланд отели 5 звезд. Кто там был дайте пожалуйста обективные отзовы. Какой у них сервис облуживания. В каком состояние у них пляжи. Сколько дней идет тур и его цена.

    • Какие отзывы о посещении Музея игрушек в Праге?
    • … исключительно положительные отзывы, особенно у тех, кто приходил сюда…

    • Какие отзывы о горнолыжном курорте "Вербье" в Швейцарии?
    • … "Вербье" подходит для тех, кто владеет катанием на…. Туристы оставляют положительные отзывы о проведенном здесь…