Кий
Решенные вопросы!
  • Как позвонить в Германию с домашнего?
  • Как позвонить в америку с мобильного телефона?
  • Как дозвониться в киев?
  • Как позвонить в великобританию?
  • Сколько будет стоить, если позвонить в Беларусь с России на МТС?
фотография пользователя xewefo

Как позвонить в Киев с России?

Здравствуйте! Скоро у меня будет отпуск, часть которого я планирую провести на отдыхе. Жена предлагает поехать в Переславль-Залесский. Подскажите, пожалуйста, где находится этот город на карте. Далеко ли он от Москвы?

  • Автор: xewefo
  • Популярность темы форума: 818 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, я прекрасно понимаю, мир развивается и все чаще и больше появляется новые и новые возможности. А вот ответ на вопрос про то как позвонить в Киев с России, просто посоветую Вам форум про туризм, так и называется, там очень много обсуждений и советов хороших дают, но если память не подводит через +380 и так далее.

Позвонить можете на стационарный телефон в Киев вот так: 8-10-380-044(номер телефона)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в ирландию?
    • …того, чтобы позвонить в Ирландию из России со стационарного телефона…Ирландии) . Для звонков из России в Ирландию по …

    • Как позвонить в Украину из России?
    • … Вы собираетесь звонить в Украину из России с сотового…. Но в том случае, если звонок будет осуществляться…

    • Как позвонить в Германию из России?
    • … того, чтобы позвонить в Германию из России, необходимо набрать…

    • Как позвонить в Германию из России?
    • …того, чтобы позвонить в Германию из России, вам для…вам обойдется примерно в 10-15 …набирать код страны, в Германии это …