санки для катания с горы
Решенные вопросы!
фотография пользователя nutuba

Какая самая высокая гора Европы

Подскажите, какая самая высокая гора Европы и можно ли в те края совершить туристическую поездку. Я люблю совершать такие путешествия, чтобы можно было посмотреть достопримечательности, созданные самой природой. Мне доводилось бывать много в каких местах, вот сейчас решил посетить самую высокую гору в Европе.

  • Автор: nutuba
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы проживаете в России, то Вам даже не придется выезжать за ее пределы, так как самая высокая гора Европы находится именно в России. Вершина Эльбрус является частью Кавказского хребта и имеет высоту более пяти тысяч километров. На уровне четырех тысяч километров на Эльбрусе располагается гостиница, которую посещают не только альпинисты, но и обычные путешественники.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая высокая гора в Австралии?
    • … за рубежом. Мой самый любимый форум где… там найдете ответ какая самая высокая гора в Австралии.

    • Какая самая высокая гора в мире?
    • … день известно, что самая высокая гора в мире находится… название Джомолунгма. Высота горы составляет восемь тысяч…

    • Какая самая высокая гора Евразии?
    • Считается, что самая высокая гора Евразии - это Эверест. … тайн. Это самая красивая гора в мире, также…

    • Какая самая высокая гора Европы?
    • …. Самая высокая гора Европы - Эльбрус. Находится она …утверждают, что самая высокая европейская гора находится в Западных…

    • Какая самая высокая гора в Греции на карте?
    • … красивые. На карте самая высокая гора страны - это Олимп… Македонии. Это священная гора, по легенде, где…