Водоснабжение частного дома
Решенные вопросы!
фотография пользователя noceqo

Скажите, где и как в Партените можно снять жилье в частном секторе?

Я летом собираюсь поехать на отдых в Крым. Я бывал там много раз на этом полуострове. Скажу, что это одно из самых замечательных мест на земле. Многие соотечественники отправляются на отдых за три девять земель, не подозревая о том, что у них под носом есть прекрасное место. Скажите, где и как в Партените можно снять жилье в частном секторе?

  • Автор: noceqo
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Частное строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Частное строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Партените можно снять жилье и в частном секторе и в отеле. Но если вас интересует первый вариант, могу рассказать. Снять жилье вы можете у людей которые сдают квартиры и дома. Есть контингент людей, которые курируют целые мини - отели, построенные на своем дворе. Есть жилье на любой кошелек: от фешенебельных апартаментов до простых времянок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорого ли снять жилье в Тайланде?
    • Снять жилье в Тайланде можно за разную сумму денег. Можно найти… турист и хотите снять квартиру за 200 Батт в…

    • Как снять жилье в Гоа?
    • Снять жилье в Гоа - не… и кошелек. Есть и виллы, и апартаменты, и … ресурсов, где вы напрямую сможете забронировать жилье.