фотография пользователя loyulu

Посоветуйте в Тибет тур?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, какие есть интересные туры в Тибет, что вы мне могли бы посоветовать? Я очень хочу побывать в этом месте, меня туда так и тянет. Посоветуйте мне это, пожалуйста.

  • Автор: loyulu
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Тибет подойдут для тех, кто любит покой и уединение. Здесь отдыхают те, которые хотят найти гармонию с собой. Очень интересный тур называется "Тибета Святыни". Он длится четыре дня, маршрут такой Катманду– Шигадзе – Лхаса – Манасоровар – Кайлaс – Жaнгмy– Кaтмaндy. Вы совершите паломничество в горе Кайлac.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Тибет?
    • … день. Цена на тур в Тибет в первую очередь будет…. Если турфирмы Тез тур то нужно будет…

    • Сколько стоят в Тибет туры, подскажите?
    • … отзывы про отдых в Тибете, но не только… для поиска гармонии в себе, чем что… от 1400 долларов. Туры - это больше для…

    • Посоветуйте в Грузию тур.
    • … увлекательный ознакомительно-обзорный туров по Грузии. Я…. В стоимость тура включены завтрак и ужин в отеле…

    • Тур в тибете?
    • …, но потом мне посоветовали тур компанию Ворлд Тревел… попробуйте там оформить тур в тибете.

    • Посоветуйте тур в Тибет?
    • Тур в Тибет - это то, …и зимой. Стоимость тура в Тибет начинается от … экскурсии комбинированные в Тибет, на Эверест-…