фотография пользователя vocaro

Какие на золотой шелк отзывы?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы узнать про то, какие есть на Золотой Шелк отзывы в интернете? Не подскажете? Я просто думаю на счет того, покупать ли такой шампунь себе или нет. Заранее спасибо вам.

  • Автор: vocaro
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шелк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шелк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На золотой шелк отзывы есть, в большинстве своем, хорошие. Это шампунь российского производителя, который пользуется популярностью сейчас, благодаря своему неплохому составу и невысокой стоимости. Если вы хотите избавиться от таких проблем, как секущиеся кончики, выпадение волос, перхоть и пр., тогда шампунь вам подходит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на австрийские авиалинии отзывы?
    • На австрийские авиалинии отзывы негативные…летая туда, читала отзывы на них, но…качество практически на все высокое, как и…

    • Какие на аир бра отзывы?
    • … бра отзывы настолько противоречивые, что трудно, основываясь на них, делать какие-либо выводы…

    • Какие на остров маврикий отзывы?
    • На остров Маврикий отзывы есть разные. …они хорошие, так как остров очень …себе позволить их. Отзывы есть на туристер.ру.

    • Какие на хороший коньяк отзывы?
    • Понятно, что на хороший коньяк отзывы будут хорошие… вопрос в том, как найти этот хороший…. Там есть и отзывы и советы по…