Шторы римские
Решенные вопросы!
  • Какие были отзывы на Пхукет 2012?
  • Какие отзывы об банях Краснодара?
  • Какие были лучшие отели в Турции 2011 году?
  • Какие были праздники древней греции?
  • Какая была столица японии до токио?
фотография пользователя menaki

Какие были римские бани?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать на счет римских бань. Расскажите мне, пожалуйста, что представляли собой данные сооружения в то время? Я хотела бы понять, в чем отличие того времени от сейчас.

  • Автор: menaki
  • Популярность темы форума: 343 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шторы римские.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шторы римские!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Римские бани - это очень популярное явление, которое встречалось в те времена весьма широко. Римляне очень любили попариться, в то время баня считалась чуть ли не целебным средством от всех болезней. Римские бани в то время были просто роскошными, не те простые сооружения, что сейчас, отнюдь. Строились из драгоценных камней бассейны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие бани в Ярославле?
    • … располагается большое число бань, как государственных, так и… сказка", а также "Баня на Тутаевском". Вы…

    • Какой был отдых в крыму 2012?
    • … в 2012 году был по цене несколько…. Самыми дорогостоящими были такие месяцы, как август и…

    • Какое было экономическое развитие Германии в 19 веке?
    • Приветствуем всех. Меня интересует история развитие экономики, в данный момент такой страны как Германия. Подскажите пожалуйста, какое было экономическое развитие германии в 19 веке? Спасибо большое.