фотография пользователя jiciqo

Про аэропорт Курумоч и справочная?

Добрый день! Я собираюсь в путешествие и никогда не был в других аэропортах кроме Борисполя, и скоро так случится, что я окажусь в аэропорте Курумоч, и мне не помешала бы какая нибудь инфа и справочная?

  • Автор: jiciqo
  • Популярность темы форума: 428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И вам добрый день! В отличие от аэропорта Москвы, аэропорт Курумоч насыщенный множеством разных торговых отделов, я так бы назвал торговые центры, кафе разнообразных. Очень развит транспортный узел, что упрощает движения и не делает заторов, красивые лифты и тому подобное, справочную можно найти на официальном сайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорт брянск?
    • Про аэропорт Брянск известно то, что это аэропорт является… до аэропорта, где купить билеты и прочее. Этот аэропорт…

    • Где прочитать про аэропорт ларнака?
    • Приветствую. Прочитать про аэропорт Ларнака вы можете … будущем и в поисках такого замечательного аэропорта. До…

    • Что известно про аэропорты в Томске?
    • Про аэропорты в Томске известно то, что главный аэропорт…. Этот аэропорт ведет как внутренние, так и международные…

    • Как добраться до аэропорта курумоч?
    • … города Самара до аэропорта Курумоч постоянно, по определенному… шести часов утра и до восемнадцати тридцати…