фотография пользователя xuqube

Какие отзывы о сайте "анкетка ру"?

Здравствуйте! Недавно я родила ребенка и сижу в декретном отпуске. Денег катастрофически не хватает, поэтому я хочу попробовать найти заработок в Интернете. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайте "анкетка ру".

  • Автор: xuqube
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сайт "анкетка ру" представляет собой платный опросник. После того, как пользователь зарегистрировался, ему будут приходить анкеты, после заполнения которых начисляются деньги. Это примерно от пяти до семидесяти рублей. Большинство тех, кто здесь пытался работать, недовольны и оставляют отрицательные отзывы. Это касается того, что платят совсем мало, а вывод средств начинается только с тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о сайте "о гоа ру"?
    • … суток! Сайт "огоа.ру" …интересная информация о Гоа. … вопросы. Сайт характеризуется только положительными отзывами…

    • Какие отзывы о сайте "кот ру"?
    • Сайт "кот.ру" полностью посвящен животным. … оставляют только положительные отзывы о данном ресурсе. Здесь…

    • Какие отзывы о сайте "тенерифе ру"?
    • Сайт "тенерифе ру" пользуется достаточно …подходящий вариант. Сайт получает огромное количество положительных отзывов.

    • Какие отзывы о сайте "синтай ру"?
    • …. На Интернет-сайте "синтай ру" у Вас… пользовались услугами данного сайта, оставляют только положительные отзывы.