фотография пользователя pifode

Какие самые красивые города?

Доброго утра вам. Хочу узнать у вас на счет того, какие считаются самые красивые в мире города? Вот просто хотелось бы для себя это знать, если можно. Я необязательно туда поеду, но просто буду знать.

  • Автор: pifode
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые красивые города - это города Европы, как мне кажется, и именно центральной Европы. Можно перечислить их. Это Париж с огромным количеством достопримечательностей, Ванкувер, где полно природной красоты, Кейптаун со смотровыми площадками, Сидней, Флоренция, Сан-Франциско, Чикаго, Венеция, Лондон и пр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый красивый город на воде?
    • Здравствуйте. Самый красивый город на воде - Венеция. … пар. Также три города на воде располагаются…

    • Самый красивый город мира?
    • … вопросами, тем же самым курортом и отдыхом… вопросы и такие самый красивый город мира, можете посмотреть…

    • Какие самые красивые города Карелии?
    • … Карелии располагаются такие красивые города, как: Петрозаводск, Кондопога, Кемь…

    • Какие самые красивые города Швеции?
    • …достаточно большое количество городов, самыми красивыми из которых по…также Уппсала. Эти города имеют интересное …