B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя regovi

Что такое ветрянка по википедии?

С недавнего времени, если у меня возникают проблемы в понимании чего-либо, я обращаюсь к википедии. Почему-то я не могу найти там такого понятия, как "ветрянка". Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь.

  • Автор: regovi
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ветрянка (другое название ветряная оспа) обозначена в википедии, как вирусное заболевание, которое бывает преимущественно у детей. Если признаки появляются у взрослого человека, то это скорее всего опоясывающий лишай. Возбудителем и того, и другого заболевания является одна и та же бактерия, но в разной форме. Признаками являются: высокая температура и сыпь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое кнр?
    • …, вы наверняка знаете, что такое КНР. Просто первое… третье место по площади. Вот так, можно упустить…

    • Что такое эмигрант?
    • …"происходит от "эмиграции", что в переводе с… может как по экономическим, политическим, так и по личным…

    • Что такое Тюбиген?
    • … разделе информация найдите что такое Тюбиген. Информация доступна… искал там информацию по туризму, которую я…

    • Что такое малый утриш?
    • …информацию, а именно, что такое малый утриш, …на прекрасном сайте Что такое ком. На …сделать доклад именно по этой теме. …