Свиной язык
Решенные вопросы!
фотография пользователя foliri

Где в Будапеште выучить венгерский язык?

В этом году я переехала на постоянное место жительства в Будапешт. Здесь живет моя мама. Хотя она и владеет языком, я не могу у нее научиться. Хотелось бы узнать, где в Будапеште выучить венгерский язык.

  • Автор: foliri
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом говяжий язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт говяжий язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие утверждают, что венгерский язык считается одним из самых сложных, но его вполне реально выучить за полгода. Вы будете владеть им не в совершенстве, но много понимать из сказанного венграми. Для того, чтобы изучить венгерский язык, рекомендуем обратиться в языковую школу в Будапеште, которая находится на проспекте Андраши в строении номер сто двадцать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в будапеште недорого?
    • … вам нужно идти в турецкие закусочные. Вот…, пивная и закусочная в Будапеште

    • Где в будапеште поесть дешево?
    • …, очень часто бываю в Будапеште, езжу к друзьям… часто, сидим в кафе и в столовых, и…, вот только цены в 10 раз меньше…

    • Как быстро выучить турецкий язык?
    • … английский язык. Значит чтобы быстро выучить турецкий язык вам… на другом языке только на этом языке в быту…

    • Где выучить испанский язык для туристов?
    • … забудьте подготовиться в плане знания испанского языка. Нужно… чаще всего. Испанский язык для туристов вы…

    • Сколько денег брать в будапешт?
    • … суток. Будапешт очень красивый город, где есть на… время с семьей в Будапеште вам понадобится около…