фотография пользователя kafuvi

Где найти карты для навигатора, андроид?

Приветствую вас. Не могли бы вы мне подсказать на счет того, где можно было бы найти карты для навигатора андроид? Я просто хочу себе их закачать, чтобы были, чтобы можно было бы путешествовать спокойно.

  • Автор: kafuvi
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом навигатор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт навигатор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете без труда найти карты для навигатора для андроида в интернете. Посоветовать вам могу сайт, который называется Gamer-Android.ру. Там есть отличные GPS карты для навигаторов Android, где вы можете скачать из бесплатно совершенно, даже без регистрации, очень быстро. На гугле и яндексе тоже можно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти карту Мюнхена с отелями?
    • … и не скачаете карту, например Google Earth… что только захотите. Найти карту Мюнхена с отелями…

    • Где найти карту Тари?
    • … большой устрицы. Карту Тари можно найти на сайте…

    • Где найти карту отелей Елените в Болгарии?
    • … помочь. Данную карту можно найти в самой Болгарии… в поиске пропишите карта отелей Еленит, и…

    • Где найти карту аэропорта Внуково?
    • Для того, чтобы ознакомиться с картой аэропорта Внуково… расположением терминалов и найти необходимый.

    • Где найти карту метро г. Москва?
    • ….ru и там найти карту метро. Второй, вы… непосредственно в ней найти карту. Так же существует…