фотография пользователя hilave

Что посмотреть в мадриде?

Доброго дня вам. Хотелось бы мне у вас узнать на можно было бы посмотреть в Мадриде, что там есть интересного, что примечательного находится в столице? Я еду туда отдыхать через месяц.

  • Автор: hilave
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мадрид является уже давно столицей Испании, а также городом, где есть масса интересных мест, достопримечательностей, которые следовало бы посмотреть всякому, кто там будет. В первую очередь, это Музей Ласаро Гальдиано, футбольного клуба Реал, Церковь Сан Антонио, Королевский дворец, площадь Плазо Майор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в окрестностях мадрида?
    • Всю жизнь мечтала посетить Испанию. И вот наконец-то моя мечта сбылась- на новогодние каникулы отправляемся туда с мужем. Эмоции переполняют, уже купила русско-испанский словарь. Подскажите, что посмотреть в окрестностях Мадрида?

    • Что смотреть в испании?
    • … как в любом из них есть на что посмотреть. В Мадриде… любят это место. В Барселоне можно посетить…

    • Что посмотреть в Мадриде ночью
    • … К сожалению, ночью в Мадриде все закрыто, музеи…погулять по городу, посмотреть достопримечательности, памятники …

    • Что посмотреть в мадриде?
    • …В Мадриде сейчас проходят такие прекрасные выставки - и в… из интересных музеев Мадрида, входной билет стоит…