фотография пользователя

Когда отмена загран паспорта из россии в армению

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 867 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Загранпаспорт пока никто отменять не будет при переезде из России в Армению, что бы вы знали. Вот когда решат в Думе, тогда и будет понятно. 

Здравствуйте! С 2015 года Армения вошла в Евразийский Союз, а это значит, что теперь граждане России могут ездить в эту страну по внутреннему паспорту, загранпаспорта больше не понадобятся, как и гражданам Армении для визитов в Российскую Федерацию. Товары и рабочая сила могут беспрепятственно перемещаться по территории.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу поехать в армению на машине,в моем армянском паспорте есть печати кпп адлер,у меня вид на жительство рф,с какими проблемами могу столкнуться в грузии?
    • … все свои документы в порядке, а автомобиль… впустят, так как в Грузии закон об отмене доверенностей.

    • Как поехать в армению?
    • Для въезда в Армению гражданам России виза …; 2) загранпаспорт ребенка, или загранпаспорт родителя, в которой вписан…

    • Здравствуйте. Скажите, нужели загранпаспорт ребёнку 7 лет для поездки в Армению, если он вписан в мой загранпаспорт. Я украинка, а отец армянин.
    • …Здравствуйте! В Вашей ситуации на ребенка загранпаспорт иметь…. Вы можете провести в Армении без регистрации минимум…