фотография пользователя lacuno

Какие на русский экспресс отзывы?

Приветствую вас. Я сейчас планирую свой отпуск на этот год и хотела бы у вас поинтересоваться вопросом этого характера. Подскажите мне, какие отзывы есть на компанию Русский экспресс? Спасибо вам большое.

  • Автор: lacuno
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экспресс-тесты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экспресс-тесты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете прочитать на русский экспресс отзывы в интернете не самые положительные. "Если хотите понервничать - обращайтесь!" - так гласит заголовок одного из отзывов в интернете. Можете прочитать его самостоятельно на сайте Я рекомендую. Я лично сама не ездила с этим туроператором, но подруге тоже не понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на австрийские авиалинии отзывы?
    • На австрийские авиалинии отзывы негативные…летая туда, читала отзывы на них, но…качество практически на все высокое, как и…

    • Какие на аир бра отзывы?
    • … бра отзывы настолько противоречивые, что трудно, основываясь на них, делать какие-либо выводы…

    • Какие на остров маврикий отзывы?
    • На остров Маврикий отзывы есть разные. …они хорошие, так как остров очень …себе позволить их. Отзывы есть на туристер.ру.

    • Какие на хороший коньяк отзывы?
    • Понятно, что на хороший коньяк отзывы будут хорошие… вопрос в том, как найти этот хороший…. Там есть и отзывы и советы по…