лоло росса
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Отвезти телевизор с России в баку

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можете сами перевезти из России в Баку телевизор, потому что на самолете, это будет сложно сделать и дорого, так что подумайте, потом уже перевозите. Я бы купил новый и не заморачивался с перевозками. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно чтобы переехать поездом границу с россии в украину в западном направлении
    • … поездом границу Украины с Россией, в западном направлении, вам… являетесь гражданином России и едете в Украину, то…

    • Можно ли проехать с России в Казахстан если я с востока Украины и связи с войной мы выехали с Луганска а родители живут в Казахстане, но загранпаспорта у меня нет, подскажите как быть?
    • …не сможете поехать с России в Казахстан, если у…и военного положения в стране, которое … Так что оставайтесь в России.

    • Сколько стоит звонок с РОССИИ в ЛАТВИЮ
    • … звонка с России в Латвию будет зависеть от того, с… позвоните на городской с мобильного, то будет…

    • Как дешево позвонить с россии в казахстан на мобильный номер актив
    • … звонить с России в Казахстан. Если у вас интернет с… программу скайп. Есть с программы на программу…