фотография пользователя cusaru

Где находится сан томе?

Доброго времени суток вам. Я хотел бы поехать отдохнуть в какую-нибудь экзотическую страну. Мне сказали, что лучше, чем Сан томе, мне не найти. Что это за страна такая и где она находится, подскажите?

  • Автор: cusaru
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сан-Томе - это страна, которая находится в Африке, экзотическое место для отдыха. Располагается в Гвинейском заливе. Столицей данной страны является город с таким же названием. Здесь красивые пляжи, есть специальной оборудованные курортные городки. Отели - Pestana Sao Tome, Hotel Residencial Avenida.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится сан марино?
    • Сан Марино это государство с одноименной столицей. Находиться…. Страна в стране. Сан Марино расположено на…

    • Где находится дино остров?
    • … того, чтобы знать где находится Дино остров, не… реальный. Дело в том, что Дино остров…

    • Где находится вокзал в киеве?
    • … в том, что Вы не знаете где находится вокзал… вопрос простой – он находится на площади Вокзальной…

    • Где находится сан диего?
    • …! Сан-Диего это очень красивый город, находится в… точке, штата Калифорния! Находится этот прекрасный город…