фотография пользователя

Меня очень интересует вопрос один. Мне 16 лет и я хочу слетать на пару дней в Москву, что мне надо от родителей?

Здравствуйте! В следующем месяце у меня будет День рождения, которое я бы с удовольствием отпраздновал в кругу близких друзей. Подскажите, пожалуйста, как это сделать оригинально и чтобы всем понравилось.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам как ребенку, недостигнувшему 18 летие, необходимо иметь разрешение от родителей и паспорт, который у вас уже должен быть, все таки 16 лет вам. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу узнать сколько будет стоить путевка в 2014 году турция 4 отель 1 линия на 15 дней двое детей один взрослый 12 лет и 16 лет
    • … линия на 15 дней двое детей - один взрослый 12 лет и 16 лет, будет стоить вам в 1700…

    • Нужен ли загранпаспорт и виза для гражданина Узбекистана…?
    • дело в том, что мне 16 лет и я хочу поехать из россии в узб. за паспорто, у меня возник вопрос, мне…

    • Какой лучший туроператор по Болгарии?
    • … прямо, что я очень доволен и я успел всего за пару дней увидеть…

    • Мне 16 лет у меня нет паспорта, есть только свидетельство о рождении. допустят ли меня к ГИА?
    • … вам 16 лет и у вас нет …(не подадите документы) на изготовление паспорта, …штраф. Это очень серьезно. Так что советую вам…