Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя botoxu

Погода в Майами в сентябре

Доброго Вам времени суток. Уже 2 года как мечтаю побывать в Майами, так как подружка успела там побывать и просто в восторге. Теперь о главном. Дело в том, что у меня отпуск в сентябре месяце. Хотелось бы знать, какая погода в Майами будет в сентябре, приблизительно с 15-25 числа. Об остальном я уже знаю. Заранее спасибо!

  • Автор: botoxu
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом манка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт манка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, уважаемая.
Майами сам по себе теплый край. В сентябре месяце средняя температура воздуха от 25°-31°. Температура воды 29°. Как раз с 15 по 25 числа самые солнечные дни. Конечно не обойдется и без осадков. Количество осадочных дней составит 11 дней.
А так же можем Вам предложить бронирование удобных и выгодных отелей. Прогулки и экскурсии по достопримечательным местам.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Едем на майские в Кемер Турцию. Как там в мае с погодой?
    • …их в отелях в это время не много. В мае в…температура воды в море +21. В самом городе…очень красиво.Горы в Кемере создают …

    • Какая погода в мае в Греции на курорте Халкидики?
    • …суток! В мае в Халкидики устанавливается вполне комфортабельная погода для отдыха. Температура воздуха, в …

    • Какая в Турции погода на май?
    • Погода на май в Турции ожидается довольно … +20 градусов. Вечерами в мае в Турции прохладно, поэтом…

    • Какая погода в мае в Кемере, Турция?
    • …тепло круглый год. Май в Кемере можно …туристического сезона. Именно в этот период … на отметке в 25 градусов. …