B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя herumu

Где хорошо отдохнуть летом в России?

Здравствуйте! В этом году мой отпуск выпадает на самую середину лета. Думаю, что нужно куда-нибудь съездить отдохнуть. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее местечко, но только в России. За границу я не поеду.

  • Автор: herumu
  • Популярность темы форума: 484 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В России есть много мест, где можно отлично отдохнуть летом. К примеру, Вы можете отправиться в Крым или в Краснодарский край. Там много курортов с высокоразвитой инфраструктурой. Если Вас не привлекает отдых на юге, то рекомендуем побывать в Сибири на знаменитом озере Байкал. В последние годы там особенно много туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого отдохнуть летом?
    • … такой вопрос, как где недорого отдохнуть летом. Это может… проживаете в Москве, то можно поехать отдохнуть в Подмосковье…

    • Где находится посольство Алжира в России?
    • … для получения визы в Алжир, в можете получить… сайте посольства Алжира в России. Это посольство находится…

    • Где хорошо отдохнуть можно?
    • Вы можете хорошо отдохнуть где угодно, если правильно … отзывы на отели в интернете. Также приобретите…

    • Где хорошо отдохнуть в июле?
    • Много где можно хорошо отдохнуть в июле. Взять ту … можно отдохнуть на побережье Средиземного моря в Испании…

    • Где отдохнуть зимой в России?
    • …. В России существует огромное количество интересных мест, где можно хорошо отдохнуть… не хуже, чем летом.