фотография пользователя yijepe

Какие есть монеты Черногории?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать на счет того, какая ожидается погода в Тюкалинске. Я собираюсь проведать родственников там, но не поеду, если буде сильно холодно. Скажите, сколько градусов будет?

  • Автор: yijepe
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом монеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт монеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Монеты Черногории - это мелкая валюта, которая ходит на ее территории несколько десятков лет. В интернете есть каталог монет, который вы можете просмотреть. Там рассказано, из какого материала изготовлена та или иная монета, какой номинал имеет. Он от одной пары до 20 пар имеется сейчас. Посмотрите на numizmatik. ру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Черногории сейчас?
    • …сейчас в Черногории довольно прохладная, но солнечная. Прохладная имеется в…, отличным сервисом в отеле, прогулками …

    • Какое время в Черногории сейчас?
    • … какое время в Черногории сейчас, вы можете на сайте Черногория или в… Часовой пояс в Черногории такой же, как и в России…

    • Как доехать до Черногории
    • … Вам подскажу как доехать до Черногории. Хочу сказать… так и есть, ездил в Черногории не один…

    • Как называется монета израиля?
    • … о том, как называется монета Израиля вы сможете… подскажу вам ответ. Монета Израиля называется шекель…