фотография пользователя gemaye

Какие на северный сруб отзывы?

Доброго времени суток вам. Я хочу спросить у вас на счет такой компании, как северный сруб. Подскажите мне, какие отзывы имеет данная компания, если не секрет? Я просто хотела бы заказать там дачный дом.

  • Автор: gemaye
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом северная ягода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт северная ягода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На северный сруб отзывы есть замечательные. Это прекрасная российская компания, которая не только производит деревянные изделия из северного сруба, но и осуществляет масштабное строительство. Мы у него заказывали строительство своего загородного дома. Отличное качество постройки, умеренные цены, советую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на жуйдемен капсулы отзывы?
    • На жуйдемен капсулы отзывы есть разные. Не … потом возвращается, так как это, по сути… вида тоже, так как кожа не успевает…

    • Какие на аир бра отзывы?
    • … бра отзывы настолько противоречивые, что трудно, основываясь на них, делать какие-либо выводы…

    • Какие на остров маврикий отзывы?
    • На остров Маврикий отзывы есть разные. …они хорошие, так как остров очень …себе позволить их. Отзывы есть на туристер.ру.

    • Какие на хороший коньяк отзывы?
    • Понятно, что на хороший коньяк отзывы будут хорошие… вопрос в том, как найти этот хороший…. Там есть и отзывы и советы по…

    • Какие на австрийские авиалинии отзывы?
    • На австрийские авиалинии отзывы негативные…летая туда, читала отзывы на них, но…качество практически на все высокое, как и…