B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qefahi

Какие цены в старбаксе?

Доброго времени суток. Я хотела бы сходить в старбакс. Но не знаю, что там с ценами, не хочется просадить там все деньги. Подскажите мне, пожалуйста, какие вообще цены в старбаксе есть? Спасибо вам большое.

  • Автор: qefahi
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены в Старбаксе довольно высокие, если сравнивать с другими кафе. Если честно, то в Великобритании это кафе считается дешевой забегаловкой, как о ней отзываются жители страны. А у нас ее принято считать чуть ли не фешенебельным рестораном. Но у каждого свои представления об элитности и высоте, качестве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…

    • Какие цены в санатории Болгарии?
    • Цены в санатории …, в зависимости от того, в каком курортном месте вы намереваетесь отдохнуть. Цены…

    • Какие цены в эстонии?
    • … о ценах в Эстонии, хотелось бы уточнить, какого именно характера вас интересуют цены. Если…

    • Какие цены в отели тенерифе?
    • …очень рады что в обратились именно …таки давно помогаем в вопросам людям, …но в тоже время тяжелом вопросе. Цены в отели…