фотография пользователя jakudi

Скажите, какой самый красивый город в Европе?

Европа считается той частью света, в которой расположены самые красивые города мира. Многие города Европы оспаривают первенство самого красивого места. В ход идут: архитектура, древние памятники, природа вокруг города. Сколько я слышал разных версий про то что Вена самый красивый город или Варшава. А все - таки, какой самый красивый город в Европе?

  • Автор: jakudi
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый красивый город Европы действительно трудно определить. Тут могут соперничать между собой и Рим и Париж. Венгры конечно же считают, что самый красивый город это Будапешт, разделенный на два горда Дунаем. Я думаю, что кроме красоты и достопримечательностей, должен быть колорит эпох и веяний. Такими свойствами намой взгляд обладает Париж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый красивый город в России?
    • …такой характеристики как "самый красивый город России" в справочниках Вы… том, что самым красивым городом страны является…

    • Какой самый большой город в канаде?
    • …красивой и притягательной для туристов. Самым большим городом в…

    • Какой самый красивый отель в мире?
    • … на звание самого красивого отеля в мире претендует не… Отель Европа, находящийся в Санкт-Петербурге. Он назван самым…