фотография пользователя roxake

Кто такой жуан ле пен?

Доброго утра вам. Я хотела бы у вас узнать на счет одного имени или города, я не уверена. Видела в интернете упоминание про какой-то Жуан ле Пен. Подскажите, пожалуйста, что это такое и где находится? Спасибо.

  • Автор: roxake
  • Популярность темы форума: 593 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Жуан ле пен является городом, фешенебельным курортом Лазурного берега Франции. Это замечательное место для отличного отдыха в Европе. Здесь можно незабываемо провести свое время. Я бы посоветовала вам такие места, как отели AC Hotel Ambassadeur Antibes - Juan Les Pins, Garden Beach Hotel, Emeraude Résidence Hotelière.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто такой Карим Тинчурин?
    • … 1926 году. Написал такие комедии, как “Моназарэ…

    • Кто такой Боллъ?
    • … режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя…

    • Кто такой Марк Подрабинек?
    • Добрый день. Я недавно окончил университет и хотел устроиться на работу. На вступительных экзаменах мне задали вопрос, кто такой Марк Подрабинек, на который я так и не дал ответ. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

    • Кто такой Люк Фиве?
    • Добрый день! Недавно был в гостях у друга и увидел на полке книгу Люка Фиве. Сразу не спросил, о чем эта литература. Подскажите, пожалуйста, кто такой этот писатель. Может тоже почитаю на досуге его книги.