фотография пользователя toteto

Какие отзывы о мази Бетадин.

На выходных я поеду по делам в Киев, а дочку оставить дома не с кем, поэтому придется брать с собой. Она изъявила желание зайти там в Кукольный театр, но я не знаю точного адреса. Подскажите, где он находится.

  • Автор: toteto
  • Популярность темы форума: 656 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мазь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мазь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Предлагаю отзывы о мази Бетадин:
1. "Мучилась молочницей очень долго. Каждые 3 - 4 месяца обострения, и вообще ничего не помогало. Врач назначила Бетадин, ну и я соблюдала рекомендации. Лично мне Бетадин абсолютно не помог – симптомы не исчезали. Я пошла к другому гинекологу – и она мне объяснила, что у меня, скорее всего, выработалась резистентность к бетадину, да и вообще он не каждому подходит."
2. "В первом триместре беременности обнаружили инфекцию. Помогло не на долго. Как только закончила курс – выделения возобновились. Анализы показали большую концентрацию лейкоцитов, но зато трихомонад уже не нашли. Видимо там уже другая инфекция, и бетадин на неё не действует. Не знаю помог ли Бетадин, или нет...Но больше пользоваться им не буду"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?