по коду окп найти
Решенные вопросы!
  • Как найти работу в китае?
  • Как найти поставщиков в Турции или Китае
  • Какой есть хороший поставщики в Китае?
  • Как найти поставщика в китае?
  • Как называются деньги в китае?
фотография пользователя reqiha

Как найти поставщика в китае?

Доброго времени суток. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом относительно того, как найти поставщика в Китае. Мне нужно именно в Китае, так как это будет наиболее выгодный вариант для меня. Спасибо.

  • Автор: reqiha
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы наладить торговлю китайскими товарами, вам нужно позаботиться о том, чтобы найти хорошего поставщика. И это лучше всего вам будет сделать именно в Китае. Для этого начните поиск с интернета. Либо разместите там объявление о поиске, либо просто активно сами ищите. Обязательно найдете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пьют чай в китае?
    • … расскажу как готовят и как употребляют чай в Китае. Для…(ча-бэй). Сначала в блюдца кладут лепестки…

    • Как купить мебель в Китае?
    • … все так легко как кажется. Так вот… бы узнать как как купить мебель в Китае, через агенства…

    • Как найти партнера в китае?
    • … непременно необходимо экспортировать. В поиске партнера вам… предварительный договор и найти нужного партнера. При…

    • Как найти человека в баку?
    • здесь какой-то очень "умный" … том,как найти человека в Баку столица Армении)))))Каким не…

    • Как найти человека в египте?
    • …Вам, рассказав, как найти человека в Египте. Это …о этом человеке в службу поиска …можно еще поискать в социальный сетях, …