Общественный транспорт
Решенные вопросы!
фотография пользователя tipili

Как добраться в Кронштадт на общественном транспорте?

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге в деловой поездке. По выходным бывает очень скучно и поэтому я решила разнообразить свой досуг и отправиться в Кронштадт. Подскажите, как до него добраться.

  • Автор: tipili
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Общественный транспорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Общественный транспорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний есть два самых оптимальных способа добраться до города Кронштадт на общественном транспорте. Первый: нужно сесть на сто первый автобус от станции "Старая деревня". Второй: надо поехать на маршрутке номер четыреста пять от станции метро "Черная речка". Другие маршруты длиннее и более запутаны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • Добрый день! Я конечно…не скажу какая погода в болгарии на 10 дней, но посоветую поинтересоваться на…

    • Как поехать в испанию на машине?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру как добраться к… ищите ответ на вопрос как поехать в испанию на машине.

    • Как уехать в канаду на пмж?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру как добраться к… ищите ответ на вопрос как уехать в канаду на пмж.

    • Как позвонить в Литву на мобильный?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру как добраться к… ищите ответ на вопрос как позвонить в Литву на мобильный.