Чехлы для гладильных досок
Решенные вопросы!
фотография пользователя kaxave

Сколько досок в кубе?

Доброго вам времени суток. Хочу осуществить строительство небольшой беседки. и мне нужно правильно рассчитать количество материала. Подскажите мне, сколько всего досок в кубе содержится? Спасибо вам большое.

  • Автор: kaxave
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы разделочных досок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы разделочных досок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иногда при расчете количества материалов, когда строится дом, определяется, сколько досок в кубе. Для того, чтобы произвести этот расчет, нужгл вам измерить саму доску, ее размеры. Для начала определиться, что перед вами - брус или доска обрезная. У бруса размеры от 100х100х6 до 200х200х7. Данные есть на mangoff ру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Во сколько темнеет в турции?
    • …именно, во сколько темнеет в Турции в туристический … с Россией в Турции в летнее …намного раньше: в мае уже в половину …

    • Сколько штук бруса в 1 м в кубе?
    • … бруса в 1 м в кубе зависит … (тонкого) в одном кубе шестнадцать с …пестоводом.народ.ру" в соответствующем разделе.

    • Сколько государств в южной америке?
    • …не знаете, сколько государств в южной америке? … и рассказать сколько их там, …, а именно - Куба, Аргентина, Бразилия, …

    • Сколько стоит отдых в Турции и отзывы?
    • … дискотеки, приятное обслуживание в номерах, также девушки… вечером дискотека в разных клубах. Ну сколько стоит отдых…