B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qogiwu

Какие цены на курорт в Аршан?

Здравствуйте. Мы давно уже хотим собраться всей семьей и . Семья у нас не маленькая: мы с мужем, двадцатилетняя дочь и маленький сын, которому еще двух лет нет. Так вот, хотим поехать в Аршан. Скажите, во сколько это нам обойдется?

  • Автор: qogiwu
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для начала скажу, что Аршан - это прекрасное место. Санаторий что надо. Так вот, а касательно цен могу сказать, что они могут быть самыми разными. Вы, к сожалению, не сказали, когда именно туда собираетесь. Но в среднем, для примера, могу сказать, что четырехместный номер там стоит около полутора тысяч в день. Для детей - около тысячи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лечение рака в Китае, стоит ли туда ехать
    • … таким забеливанием. Эффективна ли эта методика решать…, что испробовать ее стоит.

    • Какие цены на курорты в Греции?
    • …, цены на курорты в Греции не очень дорогие, для примера, на двоих путевка Вам обойдется в 1500…

    • Цены на курорты в Грецию?
    • … вам сказать, что на курорт в Грецию вы можете… того, на какой именно вы будете ехать курорт, какие условия…

    • Какие цены на курорт в Альпах?
    • … курорта в Альпах будет зависит от того, в каком отеле… на курорте. Вот примерно могу сказать, что стоимость курорта в…