фотография пользователя xuyovo

Популярен ли серфинг на Шри Ланке?

Доброго утра вам. Я хочу спросить у вас на счет того, как ходят электрички, ярославский вокзал? Я собираюсь ехать оттуда на работу на следующей неделе, вот и интересуюсь таким вопросом. Подскажите мне его.

  • Автор: xuyovo
  • Популярность темы форума: 451 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Серфинг на Шри Ланке является одним из самых популярных видов развлечений в данном острове. А также дайвинг. Здесь очень красивые коралловые рифы, которые и являются предметом изучения и детального рассмотрения ныряльщиками. Что касается серфинга, то лучше всего им заниматься зимой, когда дуют сильные ветра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Шри-Ланке в феврале?
    • …. Общеизвестно, что Шри-Ланка - это вечнозеленый остров… градусов. Туристы прибывают на Шри-Ланку круглый год, а…

    • Какие отзывы имеет отель " Диквелла Вилладж" на Шри-Ланке?
    • …Диквелла Вилладж" на Шри-Ланке является популярным отелем … разных возрастов. Расположен на лоне живописной природы…

    • Где посмотреть фото отелей на Шри-Ланке?
    • … для Вас отель на Шри-Ланке, обратитесь к туристическому…" и найдите страну "Шри-Ланка". Далее Вы увидите…

    • Чем знаменит Пик Адама на Шри-Ланке?
    • … главная горная вершина на Шри-Ланке. Она знаменита тем… заметить, что восхождение на Пик Адама достаточно…