Сан-сан
Решенные вопросы!
фотография пользователя horave

Что за курорт Сан Себастьян?

Доброго дня вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно того, какой считается самый необычный отель в мире? Я просто очень люблю все нестандартное и необычное. Помогите мне, подскажите.

  • Автор: horave
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сан Себастьян - это курорт, который располагается в Испании и является замечательным местом для проведения летнего отдыха. Это один из недорогих курортов Испании, несмотря на это русских там почти нереально встретить. Советую вам остановиться в одном из отелей Hotel Maria Cristina, Tryp San Sebastián Orly Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за большой утриш?
    • … про отдых на курортах, ищите на портале… там задавайте вопросы что за большой утриш.

    • Что за пирамида микерина?
    • …разных стран побывавшие за рубежом. Мой …кто бывал на курортах и разных …там найдете ответ что за пирамида микерина.

    • Что за архипо осиповка карта?
    • … свой отдых на курортах, базах отдыха, помимо… ответ на вопрос что за архипо осиповка карта…

    • Что за город большое яблоко?
    • … про отдых на курортах, ищите на портале… там задавайте вопросы что за город большое яблоко…