B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cofuna

Что представляет собой "Музей мертвых" в Палермо?

Здравствуйте. Недавно я, случайно наткнулся на информацию в Палермо есть, так называемый "Музей мертвых". мне стало очень интересно, что вообще из себя представляет этот музей? Какие именно там "экспонаты"?

  • Автор: cofuna
  • Популярность темы форума: 408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, есть в Палермо такое место как "Музей мертвых". Это уникальное заведение, в котором на выставку представлено более восьми тысяч различных мертвых тел. Как правило, это знаменитые люди прошлого - элита того времени. В музее выставлены как забальзамированные трупы, так и скелетированные и мумифицированные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой приморский парк в Ялте?
    • …? Есть такой парк в Ялте. Это приморский… набережной. Удачного отдыха в Крыму.

    • Что представляет собой отель Акрополь в Турции?
    • … на живописной возвышенности. В отеле 150 номеров… со всеми атрибутами. В номерах: кондиционеры, ванные…

    • Что представляет собой туристическая виза в Грецию?
    • … виза в Грецию бывает несколько …. Это однократный въезд в эту страну. Вторая… дает право въезжать в Грецию сроком на…

    • Что представляет собой курорт Махмутлар в Турции?
    • Вы бы лучше в туристических агентствах поспрашивали… расскажут. Я слышала, что курорт Махмутлар очень…