обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
фотография пользователя novosa

Какие нужны документы на заграничный паспорт?

Привет Николай, есть вопрос, и я знаю что на него ты только сможешь ответить, потому что недавно делал такой паспорт. Какие вообще нужны документы на заграничный паспорт? Спасибо если что... Кисленко Михаил.

  • Автор: novosa
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, Миша! Смотри, что с тебя требуется, для того, что бы получить заграничный паспорт, необходимо следующие документы: паспорт гражданина РФ, ИНН, свидетельство о браке, если он есть и ты женат, ребенок если есть, значит свидетельство о рождении и написать на месте заявление. Там все скажут, не переживай.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы на получение российского гражданства…?
    • … получения российского паспорта вам нужны причины, …то там свои документы необходимы для …Если по виду на жительства, то …

    • Какие нужны документы на ребенка в отпуск при пересечении границы из Украины в Россию. Я в разводе
    • …Здравствуйте. Какие нужны документы на ребёнка выезжающего …. Вам нужно будет иметь доверенность на ребенка, которая…

    • Какие нужны документы на визу в Индию?
    • …! Необходимые документы на туристическую визу: 1. … на визу, и копия страницы с фотографией заграничного паспорта…