B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tegola

Кто-нибудь бывал в Ставангере? Как впечатления?

Друзья пригласили на совместный отдых в Ставангер. Откликнитесь кто там отдыхал? В Ставангере не холодно летом, можно позагорать, искупаться? Что стоит обязательно посмотреть? Как обстоят дела с поселением. Как там отели, какого уровня? Есть ли бесплатный вайфай? На каком языке разговаривает персонал?

  • Автор: tegola
  • Популярность темы форума: 407 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нам очень нравится отдыхать в Ставангере. Там находятся самые большие песчаные пляжи Норвегии. Есть что посмотреть: музей нефти, музей консервов, музей искусств, детский музей, очень интересная фабрика наук. Поселиться можно в отелях города или в отелях недалеко от пляжа или на берегах фьорда. Еще в Норвегии самая свежайшая рыба. Персонал разговаривает на английском, не переживайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я желаю проехать Грузию на машине,из РФ в Армению. какие…?
    • я желаю проехать Грузию на машине из РФ в Армению какие мне документы нужны

    • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
    • … при этом состоит в законном браке, то… документы для поездки в Украину, как свой гражданский…