Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя fisewe

Какая погода в дагестанских огнях?

Доброго утра вам. Я хочу поехать по делам в Дагестанские огни, а заодно и узнать думала у вас про то, какая погода ожидается на это время. Расскажите мне, что ожидать следует, будет ли дождь, холодно?

  • Автор: fisewe
  • Популярность темы форума: 365 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Дагестанских огнях на ближайшие три дня будет следующая. Температура воздуха прогреется до +18 градусов, но будет переменная облачности, дождей на сегодня не будет, судя по тому, что пишут синоптики. Завтра немного теплее будет, на один градус. Ночью температура опускается до +5 градусов. Ветер 3 метра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги в литву?
    • …будет получить в банке. Денежный перевод выплатят в …в пятницу, то получить его в понедельник, утром. Когда будете…

    • Когда будет землетрясение в алматы?
    • …, последнее землетрясение в Алматы было в 1911 году…, не переживайте, землетрясений в Алматы не будет!

    • Какая погода в сенном?
    • … вам не скажу какая погода в сенном, но посоветую… самую точную погоду среди всех источников прогноза погоды.

    • Если тариф по 12 коп в россию то сколько будет стоить в израиль
    • …Здравствуйте! В данном случае нужно …, то позвонить в Израиль, думаю, тоже будет недорого…