фотография пользователя wasifi

"Подсолнухи" - хорошая база отдыха?

Здравствуйте. Я давно уже хочу поехать на какую-нибудь базу отдыха у нас в России. а то все время отдыхаю только за границей. мне советуют "Подсолнухи". Скажите, хорошее ли это место? Что там есть?

  • Автор: wasifi
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Однозначно могу сказать. что база отдыха "Подсолнухи" - неплохое место. Вариант не из самых дорогих, что тоже можно считать плюсом. Расположена база на территории прекрасного природного заповедника. Это очень хорошее место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и поправить свое здоровье. Там Вам предоставят не только спокойствие, но и целую кучу экстремальных развлечений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша база отдыха Поляна?
    • База отдыха Поляна известна благодаря … для вашего комфортабельного отдыха, включая кондиционер.

    • Посоветуйте хорошие базы отдыха в Голубицкой.
    • … - место для отдыха, как всей …для отдыха: турбаз, базы отдыха, гостиницы, пансионаты. Очень хорошие базы отдыха Альтаир…

    • Посоветуйте хорошие базы отдыха в Голубицкой.
    • … множество недорогих баз отдыха, которые помогут ваш хорошо провести… внимание на такие базы отдыха, как Восточная сказка…

    • Чем хороша база отдыха березка, бердянск?
    • База отдыха Березка в Бердянске хороша, в первую очередь… предлагает вам эта база отдыха. Здесь вы можете…

    • Чем хороша база отдыха мвд?
    • База отдыха мвд хороша тем, что здесь … бы заметить, что база отдыха МВД располагается в…