фотография пользователя mukida

Где находится Музей Востока в Москве?

Здравствуйте! Я скоро поеду в гости к родственникам в Москву. Пользуясь этим случаем, мне хотелось бы посетить Музей Востока. Я учусь на истфаке, думаю мне будет полезно. Расскажите, где он находится в столице.

  • Автор: mukida
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Музей Востока в Москве является самым крупным подобным учреждением во всей России. В нем собраны сотни тысяч экспонатов с Ближнего и Дальнего Востока, а также из ряда других стран. Музей находится в Никитском переулке, в строении двенадцать "А". Работает по вторникам и средам с одиннадцати часов дня до девятнадцати сорока пяти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится парк горького?
    • …, где находится парк Горького, совсем несложно. В Москве этот парк находится на улице…

    • Где находится музей западного искусства?
    • Музей Западного искусства находится в Одессе, это …". Есть официальный сайт, где можно прочитать основные…

    • Где находится посольство грузии в москве?
    • … обратиться в посольство Грузии в России. Оно находится в Москве, проспект…

    • Где находится посольство Болгарии в Москве?
    • Посольство Республики Болгария в Москве находится по адресу: улица… сайте посольства Болгарии в России Вы можете…