Курсы
Решенные вопросы!
  • Какой курс валюты в Хабаровске?
  • Какой курс валют в израиле?
  • Какие курсы валют в Литве?
  • Какие курсы валют в обменных пунктах города Алматы?
  • Как узнать курсы валют в Литве?
фотография пользователя favuto

Какой курс валют в России?

Здравствуйте! Я продала наследство, доставшееся мне от родителей, и хочу не тратить деньги, а хранить их в банке в иностранной валюте. Подскажите, пожалуйста, какой курс валют сейчас в России. В чем выгодно хранить?

  • Автор: favuto
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день курс валют в России следующий: евро стоит сорок девять рублей и восемьдесят две копейки, американский доллар - тридцать шесть рублей ровно, британский фунт - шестьдесят рублей и шестьдесят девять копеек. Хранить сбережения предпочтительнее всего в фунтах стерлингах, так как это устойчивая валюта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется валюта в белоруссии?
    • …узнать как называется валюта в Белоруссии, вам необходимо обратится в…же обменять. В Белоруссии валюта носит название "…

    • Какой курс валюты Болгарии?
    • … курс валюты в Болгарии на сегодня…. Там вывешиваются курсы, которые актуальные … относительно болгарской валюты. А ходит …

    • Курсы валют в алматы?
    • Курс валюты как Вы понимаете всегда …. Если хотите знать курсы валют в алматы, даже когда…

    • Как узнать курсы валют в Израиле?
    • … того, чтобы узнать курсы валют в Израиле, рекомендуем зайти… падение и рост валют за определенный период…