фотография пользователя

КАКИЕДОКУМЕНТЫ НАДО ЕСЛИ ВЫЕЗЖАТЬ ПО ГОС ПРОГРАММЕ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 352 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом программа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт программа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Каждая государственная программа предусматривает определенный перечень документов. Обычно, это документация, подтверждающая личность, справки о семейном положении, образовании, справки с работы, а также справки о том, что на родине не осталось долгов в суде, налоговой, банках и так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Доброго времени суток!Я в данное время в РФ у меня паспорт гражданина Уз старого образца и патент действительный до 20.03.2015г могу ли я выехать без проблем из РФ в 2015г до окончания срока действия патента если я оплачу гос пошлину и продлю регистрацию
    • … России без проблем. По приезду в Таджикистан…

    • Здравствуйте.у меня такой вопрос:мой муж работает в Якутии город Айхал.а мы жевём в казахстане как нам можно переехать в айхал на ПМЖ и подать на переселения как участники программы по переселению?это возможно?и что для этого надо?
    • … программ по переселению из Казахстана. Можете воспользоваться этой программой, если…

    • Если я по путевке поеду в Германию, я смогу потом ездить…?
    • если я по путевке поеду в Германию, я смогу потом ездить там самостоятельно в другие города?

    • Здравствуйте.у меня такой вопрос:мой муж работает в Якутии город Айхал.а мы жевём в казахстане как нам можно переехать в айхал на ПМЖ и подать на переселения как участники программы по переселению?это возможно?и что для этого надо?
    • … программ по переселению из Казахстана. Можете воспользоваться этой программой, если…