B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где отдохнуть в России летом?
  • Можно ли оформить визу из Украины в Россию?
  • Сколько стоит снять квартиру в Болгарии летом?
  • Могу ли я поехать в из Москвы В Турцию без визы, я гр. Узбекистана
  • Состою на консульском учете в Молдове,как продлить загранпаспорт Украины если срок действия паспорта заканчивается в апреле 2014 г?
фотография пользователя

Могу ли я поехать в Армению,если срок действия паспорта заканчивается 18мая 2014 года?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данной ситуации поехать в Армению по этому паспорту невозможно. Для поездки в эту страну нужно иметь паспорт, который будет действителен на протяжении трех месяцев со дня возвращения из путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли находиться на территории Узбекистана, если срок действия загран.паспорта истекает через 20 дней?
    • … ли ехать за границу, если срок действия паспорта заканчивается через 20 дней, я…, и проще поехать в какую-то страну…

    • Добрый день! Смогу ли я уехать в Тайланд, если срок действия загранпаспорта заканчивается через 2 месяца?
    • … сожалению, поехать в Таиланд с таким сроком действия загранпаспорта выехать…

    • СРОК ДЕЙСТВИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА МОГУ Я ПОЕХАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН НА МЕСЯЦ?
    • …, вы не сможете поехать в Азербайджан, если срок действия паспорта заканчивается через месяц…

    • Можно ли поехать в израиль, если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев?
    • …паспортом. Продлить срок действия паспорта вы можете, если…