Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя yehuqu

Погода в Будве?

Добрый день, собираюсь в отпуске ехать в Будве на отдых, и заметил такую тенденцию, не всегда получается угадать с одежкой, вот и хочу спросить какой там прогноз погоды в ближайшее время?

  • Автор: yehuqu
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня, могу смело заявить, что погода там очень замечательная почти круглый год, конечно бывают месяца когда идут дожди и в большей мере в Будве более теплый климат, а точнее можете посмотреть на сайте гисметео и там вплоть узнаете до прогноза на неделю и даже бывает угадывают около двух.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода в париже что одеть?
    • …погоду в Париже и в нашей стране, то в… Вечером температура в среднем будет…нуля. В общем, стандартная европейская погода.…

    • Какая будет погода в киришах на неделю?
    • …погода в Киришах на неделю будет царить в этом…сайте Гисметео или в поисковике. Я …этого вопроса. Погода не неделю в этом …

    • Какая погода в тверской области?
    • … помощь. Значит погода в ближайшие дни в тверской области… это самая оптимальная погода чтобы хорошо отдохнуть…

    • Какая сейчас погода в Москве?
    • …, какая сейчас погода в Москве можно … просмотра сводки погоды, который обычно … отчет о погоде. Сегодня в Москве …

    • Какая погода в Должанской?
    • …весь подробный прогноз погоды в любом городе …вкратце дать ответ. Погода в Должанской на … будет составлять в среднем 23-…