B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где находится консульство германии в Краснодаре?
  • Где находится консульство германии в Екатеринбурге визовый отдел?
  • Где находится посольство Германии в Новосибирске?
  • Где находится Дарвиновский музей в Москве?
  • Где находится посольство Словакии в Москве?
фотография пользователя rocuri

Где находится Краеведческий музей в Липецке?

Доброго времени суток, подошло время приобрести электронную карту. Так как я раньше не сталкивался с ними, хотел спросить у Вас какую карту выбрать visa или mastercard. Заранее буду Вам благодарен, если вы мне объясните разницу.

  • Автор: rocuri
  • Популярность темы форума: 426 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Краеведческий музей Липецка находится по улице Ленина в здании номер двадцать пять. Он открыт для посетителей со вторника по субботу с одиннадцати часов дня до девятнадцати часов вечера. Всего в этом музее насчитывается несколько тысяч экспонатов, связанных с историей и культурой Липецкого края.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится улица Ильича в Липецке?
    • … Действительно, в Липецке есть улица Ильича, названная в честь вождя пролетариата. Она находится в …

    • Где находится посольство Кипра в Москве?
    • … Поварской улице находится посольство Кипра в России, Москва… на Арбате. Включает в себя отдел консульства…

    • Где находится посольство Германии в Астане?
    • … найти посольство Германии в Астане вам нужно… 9. Там находится посольство Германии в Астане. Просто…

    • Где находится " посольство австрии в россии"?
    • Где находится посольство, посольство австрии в россии находится в … консульство распологается в австрийском Зальцбурге…