русское лото
Решенные вопросы!
фотография пользователя xeroti

Карта хельсинки на русском языке?

Привет, подскажите что мне делать, я еду своим ходом в Хельсинку, и там буду путешествовать, но не могу найти карту, подскажите где можно купить или другую альтернативу придумать насчет карты Хельсинки на русском языке?

  • Автор: xeroti
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом русское лото.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт русское лото!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет также, прекрасно понимаю, я и сам люблю путешествовать и раньше когда не было ни интернета всегда мучился с поиском карты, а тем более если заграницу едешь. А вот с появлением интернета открыл для себя сайт тонкости ру, где есть все страны мира и карта хельсинки на русском языке также.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Карта гонконга на русском языке?
    • … видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не… искать, попробуйте найти карта гонконга на русском языке.

    • Карта австрии на русском языке?
    • … видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не…, попробуйте там поискать карту австрии на русском языке.

    • Карта канады на русском языке?
    • … видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не… поверьте там есть карта канады на русском языке.

    • Карта италии на русском языке подробная?
    • … видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не… поверьте там есть карта италии на русском языке подробная.