Могила
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте. Разговаривал из России по телефону № 380503187905 с человеком находящимся на Украине, сейчас не могу дозвониться. Говорят: "Вызов не может быть установлен...." Может я неправильно набираю?
  • Не могу дозвониться на сотовый в Молдову с М-Агента.
  • На мой Украинский "Киевстар" моб.номер не могут дозвониться с мобильного из Казахстана?Как правельно набрать ?
  • Сколько алкоголя я могу привезти в россию из греции
  • Не могу понять в Вене аэропорт Швехат и международный это…?
фотография пользователя

Не могу дозвониться в Кишинев из Skype

Я три с половинной год уже в москве хотела уехать домой и через месяц приехать обратно. но все говорят если уедишь то оббезательно поподешь в чёрном списке. как мне зделать не попасть в чёрном списке скажите пожайлуста

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да вроде ничего за год и не поменялось, а попробуйте позвонить на другой номер, может что-то и получится, возможно абонент выключен или еще что, нужно проверять. А может у вас просто денег нет на скайпе. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Пафос погода в мае
    • …на Кипр. Не могу определиться в каком месяце лучше…при этом, чтобы не было слишком …поменьше. Какова погода в весенние и …

    • Не могу дозвонится до абонента приехавший из Грузии по номеру 995579995839 у меня оператор мтс
    • … Вы не можете дозвониться до абонента из другого государства, то следует позвонить в…

    • Не могу дозвониться в таджикистан
    • … на вопрос, как дозвониться в Таджикистан. Для этого…