фотография пользователя conojo

Какая религия в США?

Здравствуйте. Я живу в России и знаю, что основная часть нашего населения это христиане. И сейчас мне хотелось бы узнать, какой же веры придерживаются жители США? Какие у них есть религии? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: conojo
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Как бы ни казалось странным, но жители западной части планеты считают себя верующим народом аж на 80%. Что касается имеющихся там религий, то основная часть населения придерживается христианского вероисповедания, самую малую часть составляют индуизм, ислам, буддизм - всего около двух процентов на каждую религию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от штата… Самая хорошая погода в Калифорнии, куда …29 градусов, в то время, как зимой …

    • Как жить в сша?
    • … наши мигранты живут в США по разному. Одним…. Рожденные на территории США автоматически становятся гражданами…

    • Как переехать в сша?
    • … вид на жительство в США. Поискав в интернете, вы… эту лотерею. Также в США переехать можно по… найти саму работу в США.