Машина для пересадки деревьев
Решенные вопросы!
фотография пользователя cebufe

Перелет с пересадкой: какие плюсы и минусы?

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся отправиться на Бали и он предлагает полететь рейсом с пересадкой. Меня это настораживает, поэтому хотелось бы узнать, все плюсы и минусы таких путешествий у опытных туристов.

  • Автор: cebufe
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мастика клеящая Гарант плюс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мастика клеящая Гарант плюс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Перелет с пересадкой имеет ряд плюсов, в первую очередь, это стоимость. Билеты на такие рейсы гораздо дешевле, чем на прямые. Также у Вас будет время отдохнуть и в некоторых случаях даже ознакомиться с городом. Но, конечно, есть и минусы - это потеря времени. А также следует отметить, что многие люди просто панически боятся перелетов с пересадкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я могу полететь в алмату через Украину с пересадкой с Россииским…?
    • … поехать в Казахстан с пересадкой в Украине имея…

    • Какие отели и гостиницы ялты?
    • … не знаем как вас зовут и вашого отца… что вы с нами три года, и как вы… своего дела. отели и гостиницы ялты в…

    • Москва бангкок сколько лететь?
    • …, какой авиарейс вы выберете - прямой или с пересадками. Если… 10 часов. Перелет с пересадками дешевле, но и времени для…

    • Возможен ли перелет с собакой?
    • …принципе перелет с собакою возможен, люди летают с …часто и не только с собаками, но и с …не так просто как кажется, для …