B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qurire

Как производится обмен загранпаспорта?

На днях я поеду по делам во Владимирскую область. Хотелось бы заранее узнать, какая сейчас погода в Александрове, потому что мне придется провести там ни один день. Я даже вещи брать в дорогу.

  • Автор: qurire
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, время от времени, все же, стоит обменивать свой загранпаспорт. Обменять свой загранпаспорт Вы можете, в принципе, в любое время, но не раньше чем за месяц до окончания действия паспорта. Но в случае, если Вы получали паспорт давно, может быть так, что он у Вас старого образца. Тогда Вы сможете его поменять в любое время на новый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой срок действия загранпаспорта?
    • … практически везде только загранпаспорта биометрического вида. Такой… делается так, же как и "старого образца…

    • Как осуществляется получение загранпаспорта пенсионером?
    • … загранпаспорта пенсионером осуществляется по такому же принципу, как…

    • Как совершить обмен валюты: гривны на рубли?
    • … того, чтобы совершить обмен валюты гривны на… иметь паспорт. Обмен может производится только в отделениях…

    • Как производится оплата отпуска?
    • …!!! Чтобы узнать, как будет производиться оплата отпуска, нужно… дней. Вот так производиться оплата отпуска.