фотография пользователя jiloxo

Какая сейчас погода в Александрове?

На днях я поеду по делам во Владимирскую область. Хотелось бы заранее узнать, какая сейчас погода в Александрове, потому что мне придется провести там ни один день. Я даже вещи брать в дорогу.

  • Автор: jiloxo
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день в Александрове наблюдается неустойчивая и неблагоприятная погода, несмотря на май. Температура воздуха днем составляет всего +6-7 градусов, а ночью опускается до +3-4 градусов. Это гораздо ниже климатической нормы. Изредка выпадают осадки в виде дождя. Атмосферное давление завышено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Турции кемер на этих выходных?
    • …отдых в за границу, а там погода …решил смотреть прогноз погоды по 5-…и там ищите какая будет погода в Турции кемер на…

    • Какая сейчас погода в Янгиюль?
    • …! Сейчас в Янгиюль наблюдается неустойчивая погода. Ясные дни… в секунду. Такая погода в городе не изменится еще в…

    • Какая сейчас погода в Великобритании?
    • Сейчас погода в Великобритании очень дождливая, как, впрочем, и всегда… жить, если честно. Сейчас опять сезон дождей…

    • Какая сейчас погода в Симферополе?
    • Какая вам разница, какая погода в Симферополе? Вы же … и посмотреть там погоду не только на… месяц вперед. Удачной погоды.

    • Какая сейчас погода в Анталии, Турция?
    • Погода в Анталии, Турция, сейчас достаточно благоприятная для … +18 градусов. Кстати, сейчас небольшой сезон дождей…